Блог о Египте больше не выходит. Читайте меня на baliblogger.ru и blog.stellav.ru!

Сотрудничество

Если вы имеете хоть какое-то отношение к Египту, то EgyBlogger предлагает вам разные формы сотрудничества:


Авторам:
Если вы хотите опубликовать свою статью или любую заметку о Египте, рассказать о себе или любой своей деятельностью, связанной с Египтом - обращайтесь по адресу: hello@egyblogger.ru
Если вы хотите стать постоянным автором EgyBlogger - то вам тоже к нам!


Блогам и онлайн-проекта:
Если вы хотите поменять ссылками друг на друга, скорее пишите об этом! Мы с удовольствием поставим ссылку на вас, если вы поставите ссылку на EgyBlogger.ru - возможны ссылки или баннеры. Вот контактный email: partners@egyblogger.ru.


Компаниям:
Если вы хотите разместить предложение вашей компании (туристические услуги или любые другие, связанные с Египтом услуги, сервисы и товары), то специально для вас мы создадим отдельную рубрику (страницу) с вашей информацией. Сейчас к публикации готовятся рубрики "Туры", "Скидки и предложения", у вас есть возможность быть размещенными там! Стоимость размещения на месяц на данный момент составляет 100$. Кроме того есть и другие варианты размещения: статьи о вашей компании и ваших услугах и другое. По условиям размещения обращайтесь по адресу partners@egyblogger.ru.


Рекламодателям:
Мы так же можем разместить ваш баннер на страницах EgyBlogger.ru. Стоимость размещения баннера на один месяц колеблется от 100 до 200$ в месяц. Для получения более подробной информации обращайтесь по адресу partners@egyblogger.ru.



Журналам и СМИ.
EgyBlogger.ru с удовольствием подготовит и напишет статью специально для вашего журнала. Если вам нужен автор (копирайтер) или контент-менеджер для вашего портала посвященного Египту, путешествиям и туризму, обращайтесь по адресу: hello@egyblogger.ru


По всем любым другим предложениями сотрудничества вы тоже можете обратиться к нам по адресу hello@egyblogger.ru или заполнить форму ниже: